"

Курахский район наградили за III место по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления

Фото:
1340
1 минута
Диплом и премию за III место по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Дагестан за 2013 год по горной зоне вручили Курахскому району, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, с почетной миссией в район прибыли заместитель министра по управлению государственным имуществом РД С. Сурхаев, начальник отдела Минимущества РД Ф. Пулатов, начальник отдела Минимущества РД А. Гарунов.

В пресс-службе добавили, что вручение состоялось в зале администрации района на торжественном собрании. В нем приняли участие руководители служб, организаций и учреждений, хозяйств и предприятий муниципалитета.
    
Открыл собрание глава администрации Курахского района С. Гамидов. С. Сурхаев огласил Указ Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова об итогах конкурса экономического и социального развития городов и районов республики. От имени Главы республики, Правительства и Народного Собрания РД он сердечно поздравил жителей и руководство района с призовым местом в конкурсе и пожелал успехов.

«Главе МО “Курахский район” З. Азизову вручили диплом и денежную премию в размере 741 тысячи рублей», – заключил собеседник.

Новости раздела