"

Заседание антинаркотической комиссии состоялось в Кумторкалинском районе

Фото:
1134
1 минута
В актовом зале администрации состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Кумторкалинского района под председательством заместителя главы администрации района по общественной безопасности М. Джанбалова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

С докладом о пропаганде в средствах массовой информации по проблемам профилактики наркомании и борьбы с незаконным оборотом наркотиков выступил главный редактор районной газеты «Сарихум» Д. Закавов.

Отчет о деятельности участковых уполномоченных отдела МВД России по Кумторкалинскому району по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, предоставил начальник полиции общественной безопасности Н. Салимгереев.

О взаимодействии муниципальных учреждений с Центром занятости населения и работодателями по организации занятости подростков и молодежи на территории муниципального района рассказал начальник ГКУ ЦЗН Ю. Юсупов.

На заседании антинаркотической комиссии присутствовали  члены антинаркотической комиссии, директора школ района, руководители отделов района.

«Заслушав и обсудив информацию докладчиков и выступивших, районная антинаркотическая комиссия дала рекомендательные предложения по работе членов антинаркотической комиссии, по всем вопросам приняла соответствующие решения», – добавил источник.

Новости раздела