"

Врио главы Кумторкалинского района провел встречу с членами Общественной Палаты

Фото:
563
1 минута
КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 27 февраля – РИА «Дагестан». Врио главы администрации Кумторкалинского района Магомед Бамматов встретился с членами Общественной палаты района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе встречи с общественниками руководитель муниципалитета затронул вопросы, волнующие жителей района, рассказал о перспективах развития района и отдельных проектов.

«В общественной жизни необходимо придавать значение как глобальным процессам, так и проблемам небольшого круга лиц. К вам, как к уважаемым людям, обращаются ваши друзья, родственники, односельчане, поднимая свой круг проблем, который мы не имеем права игнорировать. Но в то же время, людям необходимо доходчиво объяснять насколько оперативно решаемы те или иные вопросы», – отметил Бамматов.

Собравшиеся отмечали, что невооруженным взглядом видно – идет решение многих социальных и экономических вопросов и данные позитивные изменения настраивают жителей района на позитивный лад. У людей есть вера в будущее и это немаловажно, не только в экономическом плане, но и в социальном и в криминогенном.

Обсуждая политические вопросы и выборы Президента страны, общественники отметили позитивные политические процессы и в целом по республике и заметили, что в таких условиях население с большим энтузиазмом примет участие в выборах.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела