"

Волейбольный турнир прошел в Кумторкалинском районе

Фото:
509
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 14 февраля – РИА «Дагестан». В Кумторкалинском районе прошел турнир по волейболу среди молодежи под лозунгом «Молодежь против терроризма и наркомании», посвященный Дню образования района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организатором состязаний выступило Управление культуры, молодежной политики района совместно с молодежным советом. По итогам первенства по волейболу в упорной борьбе сильнее других оказалась команда «Коркмаскала», одолевшая в финале команду «Алмало».

«Управление культуры, молодежной политики старается как можно чаще проводить подобные спортивные мероприятия, чтобы молодежь района вела здоровый образ жизни, а на разного рода негативные проявления просто не оставалось времени и желания», – отметил заместитель начальника Управления Акай Османов.

Целью подобных  мероприятий являются привлечение молодежи к занятию спортом, ограждение от употребления наркотиков и популяризация волейбола среди молодежи района. В соревнованиях приняли участие более 40 человек. Победители и призеры соревнований были награждены памятными призами и кубками.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела