"

В Кумторкалинском районе состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка

Фото:
1362
1 минута
В преддверии праздника 8 марта, хорошая весенняя погода благоволила посещению сельскохозяйственной ярмарки, организованной управлением сельского хозяйства администрации Кумторкалинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Уже с самого раннего утра на ярмарке было многолюдно – одна за другой съезжались машины, груженные продуктами, выращенными сельхозтоваропроизводителями района.

Внимание покупателей привлекал не только ассортимент, но и цены на продаваемую продукцию. Кроме того, был огромный выбор куриного, утиного и гусиного мяса. В большом ассортименте было много фруктов и овощей, сладостей, меда, мясной и молочной продукции домашнего производства фермеров и другие виды продуктов питания.

Вся продукция была представлена фермерскими хозяйствами со всех поселений Кумторкалинского района. «Сельскохозяйственные ярмарки с наступлением хорошей погоды в райцентре проходят каждую неделю. Целью проведения ярмарок является стабилизация цен на продовольственном рынке района и удобство для местных жителей по закупке продуктов и других принадлежностей», – добавил источник.

Новости раздела