"

В Кумторкалинском районе наводят порядок перед празднованием юбилея Дербента

Фото:
1108
1 минута
В администрации Кумторкалинского района прошло рабочее совещание, посвященное вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Помимо внутрирайонных вопросов, касающихся обустройства полигона ТБО и обеспечения населенных пунктов качественной питьевой водой, глава муниципального района призвал всех глав поселений и ответственных лиц со всей ответственностью отнестись к санитарной очистке территорий поселений и кумторкалинского участка федеральной трассы «Кавказ».

Глава района Магомед Бамматов обратил внимание на торжества, посвященные юбилею Дербента: «Юбилейные мероприятия Дербента – это праздник для всех дагестанцев, и мы все ответственны за качество торжеств. Особенно это касается тех районов, по территории которых гости будут съезжаться в город Дербент. Через Кумторкалинский район проходит федеральная трасса, а значит, мнение о Дагестане, в том числе, будет формироваться и от внешнего облика наших населенных пунктов и дорог. Мы не имеем права ударить в грязь лицом, поэтому в ближайшее время призываю всех работать без выходных, чтобы оставить у гостей самые приятные впечатления».

Новости раздела