"

В администрации Кумторкалинского района обсудили Послание Президента РФ

Фото:
1248
1 минута
В администрации Кумторкалинского района состоялось заседание актива района по обсуждению Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Врио главы Магомед Бамматов в своем выступлении отметил: «К Посланию этого года было приковано внимание всего мирового сообщества. Президент охватил в своем выступлении все стороны жизнедеятельности нашего государства. В ситуации, когда сложились непростые условия в отношениях с другими государствами, все услышали речь лидера великого государства, государства, которое хочет жить в мире со всеми, но в то же время не потерпит ущемления собственных интересов».

«На данном этапе, - продолжил М. Бамматов, - необходимо сплотиться вокруг Президента России, проявить солидарность и личным участием решать поставленные в Послании задачи».

«Выступавшие так же признали возникшие экономические и политические проблемы временными и отмечали, что только консолидация всех слоев российского общества способна в будущем гарантировать стабильность», – добавил источник.

Новости раздела