"

Профилактическое антитеррористическое мероприятие прошло в поселке Тюбе Кумторкалинского района

Фото:
1248
1 минута
В поселке Тюбе Кумторкалинского района состоялась встреча членов антитеррористической комиссии и рабочей группы по противодействию экстремизму и терроризму района с молодежью поселения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Кумторкалинского района по общественной безопасности М. Джанбалов, члены антитеррористической комиссии района и рабочей группы по информационному противодействию экстремизму и терроризму, глава администрации поселка Тюбе Я. Хабчуев, имам п. Тюбе и молодежь поселения.

На повестке дня значились следующие вопросы: «Недопущение вовлечения молодежи  в экстремистскую деятельность»; «Национальная толерантность и терпимость». Участники дискуссии отметили, что в республике не прекращаются убийства общественных деятелей и сотрудников правоохранительных органов,  продолжается вербовка молодежи в ряды террористического подполья и в данной ситуации каждый гражданин обязан проявлять бдительность.

Новости раздела