"

Отчетно-выборная конференция профсоюза работников образования прошла в Кумторкалинском районе

Фото:
1246
1 минута
В Коркмаскале состоялась 5-я отчетно-выборная конференция профсоюза работников народного образования и науки Кумторкалинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие представитель Рескома профсоюза М. Амиродинов, зам. главы администрации района Д. Абдурагимов, начальник Управления образования района М. Агалаев, начальник УСЗН района М. Исаев.

С отчетом о работе райкома профсоюза за период с 2009 по 2014 год выступила председатель районной организации профсоюза работников образования У. Вайланматова. С отчетом контрольно-ревизионной комиссии выступила М. Гебекова. По вопросам коммунальных услуг учителям выступил начальник УСЗН М. Исаев. Было отмечено, что райком профсоюза, профкомы образовательных учреждений за отчетный период провели целенаправленную работу по представительству и защите социально-экономических, трудовых и профессиональных прав и интересов работников образования.

Конференция приняла соответствующее постановление, где работу райкома профсоюза за отчетный период признали удовлетворительной.

Новости раздела