"

Более 60% избирателей в Кумторкалинском районе проголосовало к 15 часам

Фото:
616
1 минута
Явка на президентских выборах в Кумторкалинском районе к 15 часам составила более 60%, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На территории муниципалитета организовано 10 избирательных участков. Стимулирует избирателей выбраться на избирательные участки концертная программа, организованная Управлением культуры.

Врио главы Кумторкалинского района Магомед Бамматов проголосовал в селе Коркмаскала на избирательном участке №834. «Выборы Президента России – это значимое событие в жизни страны. Мы выбираем курс, которым будет двигаться наша страна в ближайшие годы, и каждый должен выполнить свой гражданский долг и прийти на избирательный участок», – отметил руководитель муниципалитета.

По месту пребывания на избирательном участке №833 в здании Дома культуры в селе Коркмаскала проголосовала врио министра по туризму и народным художественным промыслам Дагестана Рабият Закавова. Ведомством организована выставка-ярмарка изделий народных умельцев. Мастера провели мастер-классы, отвечая на вопросы многочисленной публики.

В целом, отметили в администрации района, выборы проходят без эксцессов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела