"

Вручение золотых медалей отличникам учебы состоялось в Кулинском районе

Фото:
539
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 5 июля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района прошла церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, в 2019 году высоких наград удостоились 4 выпускника.

Среди собравшихся медалистов присутствовали призеры и победители республиканских и всероссийских интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, активные общественники.

Глава района Шамиль Рамазанов, открывая мероприятие, поздравил выпускников с окончанием школы, подчеркнув их высокие успехи и достижения за период учебы. «Вручаемые сегодня медали – это итог большой работы, результат усердия и трудолюбия, работы над собой. Это большой успех. И это гордость не только для вас, ваших родителей и учителей, но и для всех жителей нашего района. Желаю вам удачи, дальнейших достижений и новых побед! Не останавливайтесь на достигнутом, повышайте и улучшайте свой результат в познании, сделайте правильный выбор в профессии и жизни!» – пожелал он.
Шамиль Рамазанов обратился к наставникам выпускников – учителям и поблагодарил их за благородство души, за любовь к профессии, чуткость, ответственность, кропотливый труд и индивидуальный подход к каждому воспитаннику. «Примите слова глубокой благодарности за ваших воспитанников, за их большую победу – медаль “За особые успехи в учении”. Здоровья вам, благополучия, новых талантливых и ярких учеников», – пожелал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела