"

В селе Вачи Кулинского района отпраздновали День пожилых людей

Фото:
903
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 3 октября – РИА «Дагестан». В селе Вачи прошел спортивный праздник ко Дню пожилых людей «Нам года – не беда!». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие представители старшего поколения сел района. Председатель Совета ветеранов района Абдул Загидиев в приветственном слове к участникам и гостям праздничного мероприятия сказал: «Я от имени Главы района и от себя лично поздравляю вас с Днем пожилых людей! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и чтобы ваши внуки и правнуки радовали вас своими успехами! Оставайтесь вечно молодыми душой, радуйте нас своими талантами!»

Перед началом мероприятия всех гостей также поприветствовал начальник отдела администрации Кулинского района по молодежной политике, спорту и туризму Курбан Курбайтаев. Он поздравил всех с праздником, пожелал им здоровья и удачи.

По итогам турнира все финалисты были награждены денежными премиями, грамотами, медалями и кубками, а судьями и организаторами соревнований определены лучшие игроки в различных номинациях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела