"

В Кулинском районе вручили сертификаты выпускникам курсов по ускоренному изучению английского языка

Фото:
933
1 минута
25 сентября в актовом зале администрации Кулинского района прошла торжественная церемония вручения сертификатов выпускникам курсов по ускоренному изучению английского языка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На церемонии вручения сертификатов присутствовали генеральный директор Центра изучения английского языка «МИДЛ ИСТ» мистер Ягдиан Хишам Хусейн, декан Центра мистер Авад Хамада, представители администрации, Управления образования, директора школ района и слушатели курсов.

«Кулинский район испытывает дефицит в кадрах по преподаванию английского языка. И по этой причине главой района Саидом Сулеймановым было заключено соглашение с Центром по изучению английского языка “МИДЛ ИСТ” по проведению курсов с учителями школ и воспитателями детских садов района. Мы прошли первую ступень изучения английского. Мистер Хишам Хусейн дал нам возможность пройти вторую ступень непосредственно в Центре на безвозмездной основе, за что мы и выражаем ему и всему коллективу Центра огромную благодарность», – сказала начальник Управления образования района Альбина Гаммакуева.

Слушатели курсов продемонстрировали свои знания, поблагодарив представителей Центра на английском языке, и преподнесли им памятные подарки.

Заместитель главы района Сабрина Ильясова от имени Саида Сулейманова вручила генеральному директору Центра Почетную грамоту администрации района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела