"

В Кулинском районе открыли дополнительную группу в детском саду

Фото:
2281
1 минута
В детском саду села Хосрех Кулинского района открыли дополнительную разновозрастную группу на восемнадцать детей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить коллектив детского сада и детей с этим значимым событием в жизни села приехали: председатель районного Собрания депутатов Гази Омаров, заместитель главы района Сабрина Ильясова, начальник МКУ «Управление образования» Кулинского района Альбина Гаммакуева и пресс- секретарь главы района Шамхал Хизриев.

«Дорогие дети, уважаемые работники детского сада! Я поздравляю вас этим радостным событием в вашей жизни. Душа радуется тому, что мы открываем дополнительную группу для наших дорогих детей, которые будут познавать мир в этом прекрасном садике. Я желаю вам всего самого наилучшего, а воспитательницам желаю успехов в работе, терпенья и огромной любви к детям! Большое спасибо главе района Саиду Сулейманову за его повседневную заботу о наших детях!» - сказала Сабрина Ильясова в своей поздравительной речи.

Выступившие Гази Омаров, Альбина Гаммакуева и Шамхал Хизриев также пожелали детям и их воспитателям всего самого наилучшего.

В завершение гости из администрации и управления образования подарили детям подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела