"

В Кулинском районе организовали мероприятия, посвященные Дню народного единства

Фото:
1385
1 минута
Вчера, 4 ноября, в центральной районной библиотеке Кулинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства, с участием представителей общественности, актива, учащихся школ и представителей сельской молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель главы района Магомед Чаринов поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал им успехов во всем и рассказал об истории возникновения этого праздника.

«Нам всем необходимо сплотиться вокруг нашего Президента Владимира Путина и Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, которые делают все возможное, чтобы вывести Россию и Дагестан из экономического кризиса и выйти победителями из информационной войны, которую нам навязали наши зарубежные недруги. В единстве наша сила, пока мы едины, мы непобедимы!» – подчеркнул в своем выступлении Магомед Чаринов.

Начальник МКУ «Управление образования» Альбина Гаммакуева, пресс- секретарь главы района Шамхал Хизриев, начальник отдела культуры района  Марина Ибрагимова и другие в своих выступлениях призвали всех жителей Кулинского района к сплочению и единству в решении всех наболевших проблем.

Источник добавил, что такие же мероприятия прошли во всех 14  сельских поселениях и учреждениях культуры района.

Новости раздела