"

В Кулинском районе обсудили позитивные сдвиги в социально-экономическом развитии

Фото:
640
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 13 августа – РИА «Дагестан». В Кулинском районе прошло совещание актива. Об этом информационному агентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На совещании обсудили позитивные сдвиги в социально-экономическом развитии района.

В своем отчете начальник «Управления образования» Камиль Тилиев доложил о готовности 15 образовательных учреждений и 5 детских садов района к началу нового учебного года.

Также глава муниципалитета Шамиль Рамазанов отметил, что по результатам сдачи ЕГЭ и ОГЭ район занимает 18-е место в республике.

«На семинаре-совещании в Махачкале руководством республики наш район по всем показателям отмечен среди передовых. Два села Вачи и Кани включены в программу “Чистая вода”. Работы по прокладке водопровода уже идут. Два села участвуют проекте “Комфортная городская среда”. В селе Вачи будет построен новый детский сад. В селе Кая будет завершено строительство спортивного комплекса. Сейчас идет подготовка документации по строительству спортивной площадки в селе Вачи. Мы делаем все возможное для улучшения условий жизни и быта наших земляков», – сказал в завершение Шамиль Рамазанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела