"

Совещание межведомственной комиссии по развитию налогооблагаемой базы прошло в Кулинском районе

Фото:
1084
1 минута
Очередное плановое совещание межведомственной комиссии по развитию налогооблагаемой базы состоялось в Кулинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел председатель комиссии – глава муниципального района С. Сулейманов. На совещание были приглашены главы администраций сельских поселений для уточнения отдельных вопросов, касающихся налогооблагаемой базы и заключения договоров со специалистами республиканских служб на межевание и инвентаризацию отдельных земельных участков, неучтенных в налогооблагаемой базе.

Члены комиссии отчитались о проделанной за неделю работе по уточнению налогооблагаемой базы, обеспечению сбора налогов и исполнению доходной части бюджета муниципального района.

Заслушав информацию каждого члена межведомственной комиссии, глава муниципалитета указал на недостаточную работу по уточнению налогооблагаемой базы отдельных членов комиссии. С. Сулейманов установил сроки для устранения выявленных недостатков.

На совещании были заслушаны доклады начальника Управления образования о ходе подготовки к проведению ЕГЭ в школах района, начальника Управления культуры – о ходе подготовки к Году культуры в районе. Также обсудили и другие текущие административно-хозяйственные вопросы, касающиеся деятельности муниципалитета.

Новости раздела