"

Представители «Pro-dagestan» встретились с активом Кулинского района

Фото:
1406
1 минута
Представители «Pro-dagestan» провели встречу с общественностью и активом Кулинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава муниципального образования С. Сулейманов поприветствовал гостей и заверил, что приложит все усилия для успешного внедрения проекта «pro-dagestan» в районе.

«Глава Республики Дагестан Р. Абдулатипов оказал нашему району высокую честь и доверие, выбрав в качестве пилотного. И мы обязаны приложить все усилия, чтобы оправдать его доверие. Внедрение проекта «pro-dagestan» намного облегчит нашу с вами жизнь и избавит от лишних хлопот и проблем. Все работники администрации и руководители организаций и учреждений района обязаны представить необходимую информацию представителям «pro-dagestan». От этого зависит дальнейшая судьба проекта», – отметил он.

Директор «pro-dagestan» С. Касумов поблагодарил главу и общественность района за радушный прием и подробно рассказал о цели своего приезда. «Внедрение проекта «pro-dagestan» избавит граждан от изнурительных стояний в очередях на прием к руководителям организаций и учреждений. Родители будут иметь возможность в режиме онлайн узнать, чем занимаются их дети в детсаду и школе. Сельхозпроизводители смогут без проблем найти потенциальных покупателей продукции, что в свою очередь повысить материальное благосостояние сельских тружеников», – сказал он.

Представители «pro-dagestan» М. Гаджиев и М. Алиев разъяснили присутствующим в зале, какие необходимо представить сведения, и более подробно рассказали о преимуществах внедрения проекта, а также ответили на все заданные вопросы.

Новости раздела