"

Политики из Махачкалы встретились с активом Кулинского района

Фото:
1485
1 минута
28 февраля 2015 года в актовом зале администрации Кулинского района прошла встреча депутата Народного Собрания РД Г. Алиева и председателя комитета по межнациональным отношениям РД К. Давдиева с общественностью и активом района. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава администрации Кулинского муниципального района С. Сулейманов отчитался о проделанной за прошедший 2014 год работе, подробно остановившись на успехах жителей района и проблемах, которые необходимо решать администрации района.

К. Давдиев подробно остановился на приоритетных проектах развития Республики Дагестан и Послании Главы Республики Дагестан Народному Собранию.

Депутат Народного Собрания РД Г. Алиев рассказал о шагах Правительства РД, Народного Собрания РД и Главы республики  по преодолению последствий кризиса  и санкций по отношению к России со стороны США и европейских государств. Гости из столицы дали исчерпывающие ответы на все заданные им вопросы. В заключение глава района С. Сулейманов поблагодарил  гостей за то, что они, несмотря на субботний день, нашли время и приехали в свой родной район.

Новости раздела