"

На базе Кулинской СОШ №2 прошли первые ЕГЭ по географии и русской литературе

Фото:
1711
1 минута
На базе Кулинской СОШ №2 прошли первые ЕГЭ по географии и русской литературе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Учитывая ошибки прошлых лет, организаторы и ответственные за проведение ЕГЭ приложили максимум усилий, чтобы в этом году провести сдачу выпускниками СОШ района ЕГЭ на высоком уровне без замечаний. Все ответственные и организаторы прибыли на пункт заблаговременно. На специально выделенном транспорте все выпускники, сдающие ЕГЭ по вышеуказанным предметам, были доставлены на пункт.

Территория вокруг школы и внутри была проверена на предмет безопасности сотрудниками ФСБ и МВД.

Кабинеты для сдачи ЕГЭ оборудованы согласно требованиям вышестоящих органов и министерств. Созданы все условия для того, чтобы выпускники спокойно сдали ЕГЭ, и приняты меры по недопущению каких-либо нарушений. Во всех кабинетах установлены камеры, которые работают в режиме онлайн и на запись. Внутри здания школы установлены два биотуалета.

Представители правоохранительных органов обеспечивали безопасность. Доступ посторонних лиц во двор школы и в саму школу был не возможен. Общественные наблюдатели с соответствующими документами следили за соблюдением порядка и организацией ЕГЭ. Первые ЕГЭ прошли организованно и без единого нарушения.

Новости раздела