"

Главу Кулинского района наградили за активную работу по развитию информационно-коммуникационных технологий

Фото:
1282
1 минута
Главе Кулинского района Саиду Сулейманову в торжественной обстановке вручили Благодарственное письмо министерства связи и телекоммуникаций РД за активную работу по развитию и внедрению информационно- коммуникационных технологий в Республике Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, вместе с Благодарственным письмом главе района вручили также и ценный подарок. Саид Сулейманов одним из первых в республике внедрил в работу администрации, организаций и учреждений района единую систему электронного документооборота, что в свою очередь облегчило работу, сократило сроки исполнения поручений и отчетов, а также свело до минимума расход бумаги.

«Эта награда принадлежит всем тем, кто помогал мне внедрять и налаживать ЕСЭД. Мы не должны останавливаться на достигнутых успехах. Наша конечная цель избавиться полностью от бумаг и все документы исполнять через ЕСЭД», – сказал глава района, получая награду.

Присутствующие в зале главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района, а также представители общественности и актива бурными аплодисментами поздравили С. Сулейманова.

Новости раздела