"

Депутаты Кулинского райсобрания обсудили исполнение бюджета за 9 месяцев 2019 года

Фото:
831
1 минута

Кулинский район, 19 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района прошла очередная сессия депутатов райсобрания.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, депутаты обсудили исполнение бюджета МР «Кулинский район» за 9 месяцев, изменения в бюджет Кулинского МР на 2019 год, установление земельного налога, установления значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2, установления на территории района налога на имущество физических лиц на 2020 год и проект бюджета Кулинского района на 2020год и на 2021-2022 годы.

«Вопросы бюджета и финансирования осветил в своем докладе начальник финансового отдела Курбан Амучиев. Он рассказал об успеваемости сельских поселений выполнения плана по сбору налогов до конца декабря.

Председатель районного собрания депутатов Кулинского МР Гази Омаров напомнил собравшимся о планируемых в 2020 году переписи населения и выборах в районное и сельское собрание депутатов и о внесении изменений в бюджет 2019 года.

Далее Гази Омаров раскрыл тему земельного и имущественного налогообложения, подробно перечислив размер ставок налога на каждый вид недвижимости.

В продолжение темы налогов, заместитель главы района Ажуб Османов проинформировал о грядущих изменениях в 2021 году в установлении государственной кадастровой оценки недвижимости», - отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела