"

Безопасность дорожного движения обсудили в Кулинском районе

Фото:
1362
1 минута
Вопросы повышения безопасности дорожного движения обсудили на совещании в администрации Кулинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, совещание провел заместитель главы администрации Э. Гаджиев. С докладами о проделанной в 2013 году работе выступили начальник ГИБДД ОМВД РФ по Кулинскому району Т. Омариев и директор ОАО «Кулинское ДЭП №2» А. Тутилаев.

В пресс-службе подчеркнули, что на мероприятии обсудили проект целевой программы администрации Кулинского района «Повышение безопасности дорожного движения в Кулинском муниципальном районе на 2014-2020 годы» и Постановление Правительства РД от 17.02.2013  «Об Утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами». Кроме того, был рассмотрен протокол заседания Правительственной комиссии РД по обеспечению безопасности дорожного движения № 15-14 от 27.12.2013.

«По итогам работы совещания был утвержден план работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Кулинского района на  2014 год», – добавил собеседник.

Новости раздела