"

Жительница Махачкалы уличена в мошенничестве при продаже телефонов

Фото:
844
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 января – РИА «Дагестан». Жительница Махачкалы подозревается в мошенничестве при продаже телефонов, сообщает пресс-служба МВД по РД.

По данным ведомства, в полицию Махачкалы обратился 19-летний горожанин с заявлением о том, что неизвестная обманом завладела его деньгами в сумме 1 228 000 рублей, переданными за оплату смартфонов.

20-летняя местная жительница занималась поставкой и реализацией дорогих телефонов. По её словам, поставщик неожиданно перестал выходить на связь, из-за чего у неё возникли проблемы с покупателями, уже оплатившими товар. Однако, зная о невозможности выполнения взятых на себя обязательств, подозреваемая продолжала принимать заказы, а полученные деньги тратила на собственные нужды.

«В настоящее время, по имеющимся данным, девушка присвоила деньги более 50 покупателей. Расследование по данному факту продолжается. Если вы стали жертвой мошеннических действий данной гражданки, обращайтесь по телефону дежурной части: 8 (8722) 99-42-24», – отметили в полицейском ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела