"

В Дербенте в результате обстрела погиб один человек

Фото:
4445
1 минута
Минувшей ночью в Дагестане недалеко от города Дербента возле кафе «Визит», расположенного на федеральной автодороге «Кавказ», неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия  группу людей. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в СКР по РД. В результате этого инцидента  троих доставили в центральную городскую  больницу, один из которых позже скончался.

«В ночь на четверг около 2:00 часов  неустановленное лицо, проезжая на автомобиле «Порше-Кайен», произвел выстрелы из ружья «Сайга» в группу людей. Огнестрельные ранения получили: продавщица магазина – 42-летняя Зарема Гасанбекова, 22-летний Зейнутдин Халимбеков и 24-летний Гусейн Гусейнов. Последнему пули попали в область живота и бедра, и позже он скончался», – рассказал наш источник.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по трем статьям: ч.1 ст.105 (убийство), ч.2 ст. 105 (покушение на убийство двух и более лиц) и 222 (незаконный оборот оружия) УК. РФ.

По предварительной информации злоумышленник – житель города Дербента, который ранее имел конфликт с Гусейновым и Халимбековым. В настоящее время ведутся его поиски. Расследование по данному делу продолжается.

Новости раздела