"

Разыскивается муж террористки-самоубийцы Дмитрий Соколов

Фото:
5675
1 минута
Разыскивается уроженец города Красноярска Дмитрий Соколов, 1992 года рождения, который, возможно, причастен к ряду терактов, совершенных на территории  Республики Дагестан и других регионов Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МВД Дагестана.

«Соколов Дмитрий Сергеевич, 10 июля 1992 года рождения. Есть вероятность, что он причастен к совершению терактов на территории Дагестана и других регионов России. С декабря 2012 года он находился в розыске как без вести пропавший по городу Мытищи Московской области», – рассказали в МВД.

Приметы разыскиваемого: внешность европейская, на вид 25 лет, худощавого телосложения, волосы темные, средней длины.

Сотрудники МВД Дагестана просят граждан республики, если известно, сообщить о его местонахождении по телефонному номеру дежурной части МВД по РД: 99-45-00, или по круглосуточному «телефону доверия»: 98-48-48. МВД республики гарантирует анонимность.

Напомним, Дмитрий Соколов является вторым мужем террористки-самоубийцы Наиды Асияловой, которая подорвала себя в пассажирском автобусе в Волгограде, в результате которого погибли семь человек, в том числе и самоубийца Н. Асиялова.

Новости раздела