"

Махачкалинец предстанет перед судом за тройное убийство

Фото:
4830
1 минута
Следователи Дагестана завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Махачкалы, который обвиняется в тройном убийстве.

По версии следствия, 17 декабря 2012 года обвиняемый, предполагая, что 54-летний знакомый оскорбил его и супругу непристойными предложениями и звонками супруге на телефон, в целях выяснения отношений с обидчиком пришел к нему в квартиру, расположенную по проспекту Имама Шамиля города Махачкала. В процессе разговора между потерпевшим и обвиняемым завязалась драка, в ходе которой мужчина нанес не менее 35 ударов ножом потерпевшему в различные части тела.

«От причиненных колото-резаных ран потерпевший скончался на месте. Обвиняемый, осознав, что совершил убийство в присутствии престарелых родителей потерпевшего, которые стали очевидцами, с целью скрыть совершенное преступление и уйти от уголовной ответственности нанес им удары ножом. Пенсионеры от полученных ранений скончались», – сообщает СК.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд  для рассмотрения по существу.

Новости раздела