"

Два человека погибли и шесть получили ранения в перестрелке в Магарамкентском районе Дагестана

Фото:
7113
1 минута
В ходе перестрелки между двумя группами в Магарамкентском районе Дагестана в четверг два человека погибли и шесть получили ранения, сообщил РИА "Дагестан" источник в силовых структурах республики.

По данным МВД региона, после перестрелки задержаны шестеро участников конфликта. "Их сейчас допрашивают. Всего в конфликте приняли участие около 15 человек", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в Минздраве региона сообщили, что два человека госпитализованы с огнестрельными ранениями, и один из них в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Источник в силовых структурах пояснил, что в конфликте приняли участие родственники экс-главы города Дербента Имама Яралиева и главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова.

"В конфликте приняли участие: Рафик Яралиев, Эльдар Яралиев (погиб), Тельман Серкеров, Вадим Шахпазов, Агаржаев Салман (погиб). Погибший Эльдар Яралиев являлся депутатом районного собрания. Еще один депутат горсобрания - Рафик Яралиев. Он задержан после объявления плана "Перехват" как один из стрелявших и подозреваемый в убийстве. Сейчас его допрашивают", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что конфликт произошел из-за долгов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела