Дагестанец угнал автомобиль, решив, что его преследует полиция

20.09.2024 10:01
654 просмотров
Дагестанец угнал автомобиль, решив, что его преследует полиция

МАХАЧКАЛА, 20 сентября – РИА «Дагестан». Полицейские задержали 27-летнего жителя Гергебильского района за угон автомобиля и позже возбудили дело за хранение мефедрона, сообщает пресс-служба МВД по РД.

Как рассказал сам подозреваемый, он подходил к своей машине, когда увидел полицейских, патрулирующих территорию. Мужчина решил, что сотрудники полиции наблюдают за ним, ведь в салоне своего авто он прятал наркотики.

Испугавшись, он стал убегать и неподалеку заметил пустую «ВАЗ-2106» со включенным двигателем. Он угнал машину и скрылся. Позже бросил похищенное авто.

Своим поведением мужчина привлек внимание сотрудников. Они установили его личность и связавшись с ним, потребовали вернуться.

В ходе осмотра его автомашины «Mercedes Е320» были обнаружены свертки с мефедроном весом более 28 граммов, заключили в ведомстве.

Источники: riadagestan.ru
Фото: МВД по РД
Понравилась статья?