"

В селах Цветковка и Краснооктябрьское завершилась работа первой лагерной смены в пришкольных лагерях

Фото:
2306
1 минута
Сегодня в селах Цветковка и Краснооктябрьское Кизлярского района состоялось закрытие первой смены пришкольных оздоровительных лагерей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На прощание детей с лагерем приехала передвижная анимационная группа Центра традиционной культуры народов России в Кизлярском районе. Они организовали детям театрализованное представление, где в главной роли выступила фрекен Бок, Карлсон и Красная Шапочка.

Артисты, общаясь с ребятней Кизлярщины, и сами вернулись в светлый мир детства. Дети не только смотрели на происходящее широко открытыми глазами, но и с удовольствием становились участниками шалостей любимого Карлсончика. Танцы под веселую и  задорную музыку, игры и конкурсы, загадки-обманки захватили всех. Красная Шапочка в это время угощала ребятню разными сладостями.

«Благодарность в глазах маленьких зрителей – самая большая награда для артистов. И пусть лагерная смена закончилась, но встречи со сказочными героями будут продолжаться снова и снова», – отметила начальник отдела культуры Кизлярского района Лидия Дунаевская.

Новости раздела