"

В отделении временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие» прошла плановая диспансеризация

Фото:
1488
1 минута
В отделении временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие», расположенном в селе Садовое совхоза Кизлярский, бригада узких специалистов из Кизлярской Центральной районной поликлиники в очередной раз посетила своих подопечных с целью обследования и назначения необходимого лечения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В состав бригады вошли: врач-кардиолог Рамазан Давудов, невропатолог Эльмира Магомедова, уролог Эльдар Магомедов. Врачи внимательно выслушали каждую жалобу на здоровье, тщательно провели осмотр, дали рекомендации. Кроме того, было проведено ЭКГ -  обследование, взяты биохимические и клинические анализы.

Кроме того, ежедневно за здоровьем этих людей, волею судьбы оказавшихся в Доме для престарелых, следят врач Наталья Курилова и медсестра Пасихат Ибрагимова. Они и неотложную помощь окажут, и проведут плановое лечение, назначенное узкими специалистами.

Источник добавил, что у каждого человека, проживающего в Доме «Милосердие», своя судьба, каждый из них по разным причинам оказался здесь, но все окружены теплотой и вниманием заботливого персонала под руководством Надежда Калинкиной, заведующей отделением «Милосердие».

Новости раздела