"

В Кизлярском районе завершился сезон Интеллектуального ринга

Фото:
889
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 21 декабря – РИА «Дагестан». В Кизлярском районе на базе Центра традиционной культуры народов России 21 декабря прошел финал второго сезона игры «Интеллектуальный ринг», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Организатором игр выступил Молодежный многофункциональный Центр Кизлярского района.

В рамках сезона было проведено 4 отборочных этапа. В каждом этапе на ринге встречались по 4 команды, представляющие разные школы Кизлярского района. Победители каждого этапа встретились в суперфинале, где боролись между собой за верхнюю ступень пьедестала. В «Битве чемпионов» приняли участие Большезадоевская, Большеарешевская, Некрасовская и Крайновская школы. Игра этого года была посвящена теме: «ЭКО-МИР».

В упорной борьбе победу одержала Большеарешевская СОШ, став победителем второго сезона Интеллектуального ринга 2017 года.  

«С каждым разом мы стараемся придумать что-то новое, познавательное и интересное для наших участников. И нам очень приятно осознавать, что наши труды не напрасны, что игра с каждым годом набирает свои обороты», – отметил и. о. директора Молодежного многофункционального центра Кизлярского района Нариман Нухов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела