"

В Кизлярском районе состоялся прием граждан

Фото:
1172
1 минута
В администрации Кизлярского района состоялся прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, заслушали обращения сельских жителей заместители главы администрации Кизлярского района. Проблемы и жалобы, с которыми обратились граждане, выслушал исполняющий обязанности главы Кизлярского района Герей Гаджимагомедов.

Вопросы касались выделения земельных участков, устройства детей в детский сад, а также прозвучали жалобы на деятельность ЖКХ и другие проблемы, с которыми жители сел самостоятельно справиться не в состоянии. В этот день за помощью к руководству Кизлярского района обратилось пятнадцать человек.

Параллельно в здании районной администрации прием граждан вел депутатский пост при Собрании депутатов МР «Кизлярский район». Согласно утвержденному графику заслушал граждан депутат по Косякинскому избирательному округу Залимхан Магомедов, при этом присутствовали председатель депутатов Абас Кебедов и его заместитель Виктор Руднев. За помощью к депутатам обратилось двое граждан.

По каждому вопросу представители муниципальной власти дали разъяснения и рекомендовали специалистов, к которым за квалифицированной помощью могут обратиться жители сел.

Стоит отметить, что по каждому вопросу или жалобе, с которыми пришли жители района, руководство муниципалитета определило круг ответственных лиц.

Новости раздела