"

В Кизлярском районе появился дипломант Международного фестиваля «Детство без границ» и конкурса игровых программ «Мастер позитива!»

Фото:
1415
1 минута
В Кизлярском районе прошел традиционный конкурс международного фестиваля «Детство без границ», который был направлен на реализацию возможностей и творческого потенциала детей, детских организаций и коллективов, взрослых работающих с детьми  в реализации социально значимых инициатив, создание условий для творческого общения и сотрудничества детских объединений разных направлений, вовлечение детей в деятельность детских сообществ.

Выявление, поощрение и включение в общественно значимую деятельность детей и молодежи является приоритетным направлением деятельности общественных объединений. Фестиваль «Детство без границ» за 15 лет зарекомендовал себя как эффективная саморазвивающаяся система отбора, поддержки и продвижения талантливой молодежи. Участие в конкурсных мероприятиях стимулирует развитие детской общественной инициативы.

В итоге в этом году в номинации игровых программ «Мастер позитива!» старший вожатый МКОУ «Нововладимировская СОШ», стала дипломантом Международного фестиваля «Детство без границ» и получила диплом за подписью председателя Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций» – Федерация детских организаций (СПО - ФДО) доктора педагогических наук, профессора А. Волохова.

Также диплом 3-й степени республиканского уровня от председателя комитета по делам молодежи РД Заура Курбанова получила коллективная работа детского объединения «Нововладимировская СОШ» в конкурсе «История моей семьи».

Новости раздела