"

В Кизлярском районе отметили День студенчества

Фото:
1302
1 минута
В центре традиционной культуры народов России Кизлярского района прошло мероприятие, приуроченное к Татьяниному дню, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По этому поводу на праздник были приглашены студенты из числа ярких представителей активной молодежи, проживающих в Кизлярском районе. Организатором мероприятия выступил отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму районной администрации совместно с центром традиционной культуры народов России Кизлярского района.

Открывая мероприятие, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Ахмед Ибрагимов поздравил собравшихся от лица руководства Кизлярского района и отметил, что студенты и молодежь – это будущее района от того, как они себя проявляют сегодня и какие цели ставят на перспективу, зависит то, как они достойно станут продолжать лучшие традиции своих предшественников и воплощать планы и проекты в экономике, социальной и гуманитарной сферах.

За активную жизненную позицию и участие в общественной жизни района были отмечены благодарностью и ценными подарками Гаджимурад Бегов, Пелагея Жукова, Анастасия Алишанова, Лариса Московкина, Шамиль Рамазанов, Екатерина Фартуна, Залина Гамзаева, Шамиль Нурадинов, Абдулла Асаков.

Далее артисты центра традиционной культуры народов России устроили для собравшихся праздник с яркими музыкальными номерами. Кроме того, конкурсы и всевозможные игры стали дополнением, разнообразившим концертную программу.

Всем участникам конкурсов вручались подарки от администрации Кизлярского района.

Новости раздела