"

В Кизлярском районе определились победители Первенства среди команд ДЮСШ по мини-футболу

Фото:
1448
1 минута
В Кизлярском районе определились победители Первенства среди команд ДЮСШ по мини-футболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Источник напомнил, что в селе Аверьяновка состоялись финальные встречи Первенства среди воспитанников ДЮСШ им. С. М. Муртазалиева Кизлярского района по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 4 сильнейшие школьные команды – победители отборочного этапа игр из сел Цветковка, Вышеталовка, Большезадоевка и Краснооктябрьское. Состязания проходили по круговой системе. После первого круга определились команды, которые должны были побороться за третье место. Игра команд сел Вышеталовка и Краснооктябрьское завершилась вничью, однако по результатам серий пенальти вперед вырвались игроки Краснооктябрьской СОШ и заняли 3 место.

В завершающей встрече за первое место Цветковские мальчишки со счетом 8:3 разгромили команду Большезадоевской СОШ.

«По единогласному решению судей, лучшими нападающими признаны Казим Магомедов (Вышеталовка) и Заур Кахиров (Цветковка), а лучшим защитником – Шамиль Абдулаев (Б-Задоевка), также был отмечен Ислам Саидов (Краснооктябрьское) как лучший вратарь», – добавил источник.

Новости раздела