"

В Кизлярском районе чествовали активных представителей студенчества

Фото:
1460
1 минута
Сегодня в кабинете заместителя главы администрации Кизлярского района Исы Рамазанова состоялась церемония чествования активных представителей студенчества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Признанными активистами молодежи муниципалитета уже не первый год являются Абдул Раджабов, Нариман Нухов, Хабиб Исмаилов и Анастасия Куц. Это постоянные участники муниципальных, республиканских и даже всероссийских конкурсов, фестивалей, форумов. Не раз им выпадала миссия представлять Кизлярский район на мероприятиях различного уровня, оказанное доверие они оправдывали с достоинством и честью.

В преддверии Всероссийского дня студенчества руководство Кизлярского района поблагодарило ребят за проявленную активность и целеустремленность.
Поздравляя ребят с наступающим праздником, а также вручая им грамоты и памятные подарки, заместитель главы администрации Кизлярского района Иса Рамазанов пожелал дальнейших успехов.

«Дорогие ребята! Для руководства Кизлярского района поддержка и вовлечение молодежи в социальную политику является значимым направлением, так как вы наше будущее. От того, какой сегодня будет заложен фундамент ваших знаний, зависит благосостояние всего Дагестана. Руководство Кизлярского района возлагает на вас надежды, что в скором будущем по окончании вузов вы вернетесь в родное село грамотными и высококвалифицированными специалистами», – сказал И. Рамазанов.

Студенты поблагодарили руководство Кизлярского района за оказанное внимание и дали обещание оправдать возложенные на них надежды.

Новости раздела