"

В Кизлярском районе продолжают вручать юбилейные медали в честь 70-летия Великой Победы

Фото:
1141
1 минута
Сегодня очередные юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов» вручили 9 жителям сел Кизлярского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Делегация районной администрации в составе заместителя главы района Исы Рамазанова, председателя Совета ветеранов войны, вдов, тружеников тыла и пенсионеров Веры Маргуновой, заведующей отделения КЦСОН Светланы Шихшаевой и главы сельского поселения «сельсовет «Малоарешевский» Султамута Султамутова в торжественной обстановке вручила 4 награды жителям сел Малая Арешевка и Вышеталовка. Труженики тыла кроме юбилейных медалей получили от сельской администрации наборы с предметами первой необходимости.

В сельском поселении «сельсовет «Цветковский» также состоялась праздничная церемония вручения. Пятерых тружеников тыла навестили на дому и в кругу детей и внуков вручили награды. Сельская администрация также не осталась в стороне, награждаемым оказали материальную помощь и подарили цветы.

«Со слезами на глазах убеленные сединой труженики тыла в годы Великой Отечественной войны благодарили Правительство России и муниципалитет за оказанное внимание и постоянную помощь», – добавил источник.

Новости раздела