"

В Кизлярский район для обмена опытом приехали коллеги из Кизилюртовского района

Фото:
1272
1 минута
Вчера в администрацию Кизлярского района для обмена опытом приехали коллеги из Кизилюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместителя главы администрации МР «Кизилюртовский район» Мадину Алисултанову и главного специалиста по информационным технологиям администрации МР «Кизилюртовский район» Магомеда Шехалиева интересовали вопросы по документообороту и то, как поставлена работа в отделах администрации Кизлярского района.

Пресс-секретарь главы администрации Эльнара Алханова, управляющая делами администрации Галина Ким, заместитель руководителя финансового Управления администрации МР «Кизлярский район» Нуржан Асланбекова, начальники отделов Ахмед Ахмедов, Владимир Дворников, ведущие специалисты Гульнара Мансурова и Алексей Дубровских и другие специалисты администрации поделились с коллегами своим опытом.

Глава муниципалитета Андрей Виноградов, принимая гостей, отметил, что коллектив администрации Кизлярского района одна большая дружная семья: «В основном наш коллектив состоит из молодых специалистов до 35 лет, однако в реализации поставленных задач каждый из них опирается на опыт сотрудников с большим стажем работы.
Мы рады поделиться своим опытом, а также не прочь поучиться у вас. Приезжайте к нам в район почаще, чтобы познакомиться с жизнью Кизлярского района, узнать нашу многонациональную историю, побывать на социально значимых объектах, познакомиться с доброй и гостеприимной душой жителей Кизлярщины».

Источник добавил, что после этих слов Андрей Виноградов вручил гостям памятные сувениры и попросил передать главе администрации Кизилюртовского района Магомеду Шабанову теплые слова приветствия.

Новости раздела