"

В администрации Кизлярского района обсудили вопросы своевременной уплаты налога физических лиц

Фото:
503
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 4 сентября – РИА «Дагестан». Глава района Александр Погорелов накануне провел расширенное аппаратное совещание, в ходе которого были обсуждены итоги прошлого заседания и намеченные на ближайшее время планы и задачи. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

По словам собеседника агентства, глава района отметил приоритеты, поинтересовался ходом выполнения поручений, данных им на предыдущем совещании и их конечным результатом – это вопросы, касающиеся обращения граждан к главе района, санитарного состояния территорий населенных пунктов, водоснабжения, вопросы исполнения бюджета, сбора налогов и постановки на налоговый учет, инвентаризации земельных участков на территории муниципального района, озвучен ход работ в сфере сельского хозяйства, в частности, о работе по уборке риса, и ряд других важных вопросов жизнедеятельности района. Участники совещания подробно рассмотрели вопросы полной и своевременной уплаты налога физических лиц.

«То время, когда можно было отказываться от уплаты налогов, давно прошло. Сегодня каждый житель района должен осознавать, что от своевременной выплаты налоговых платежей зависит будущее качественное жизнеобеспечение района. Уровень сбора налогов – это, прежде всего, показатель работы глав сельских поселений. От того, как будут слаженно и оперативно взаимодействовать в этом вопросе все службы района, зависит дальнейшая жизнь района в целом», – отметил Погорелов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела