"

Священнослужители Кизлярского Храма Св. Георгия Победоносца поздравили главу Кизлярского района с праздником Преображения Господня

Фото:
1564
1 минута
Сегодня  глава Кизлярского района Андрей Виноградов в своем кабинете принимал отца Иоанна, секретаря при Варлааме, Владыке Махачкалинском и Грозненском. Об этом РИА Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.
Священнослужитель пришел поздравить главу Кизлярского района с православным праздником Преображения Господня (в простонародье – Яблочный спас).
Вручая Андрею Виноградову вазу с фруктами, отец Иоанн пожелал всем жителям Кизлярского района благополучия, мира, непоколебимой веры, а также процветания муниципалитету и передал слова благодарности от имени архиерея Варлаама за трепетное отношение и огромную поддержку православия на Кизлярской земле.

«Владыка Махачкалинский и Грозненский Варлаам шлет Вам душевную благодать на положительные дела за Ваше постоянное внимание к верующим независимо от религиозной принадлежности и желает Вам крепкого здоровья, благополучия и терпения.
Ваша поддержка для традиционно верующих людей на земле, где веками мирно сосуществовали две религии – христианство и ислам, показывает, что добрые дела присущи каждому человеку», – отметил священнослужитель.

«Андрей Виноградов, в свою очередь, поблагодарил за оказанное внимание и подтвердил готовность руководства Кизлярского района к дальнейшему сотрудничеству на благо жителей района и передал ответное поздравление Владыке Варлааму», – добавил источник.  

Новости раздела