"

Структурные изменения произошли в администрации Кизлярского района

Фото:
2039
1 минута
В структуре администрации Кизлярского района произошли изменения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в связи с постановлением Правительства РД от 27 июля 2014 года №295 «Об утверждении нормативных требований по формированию структуры аппарата органов местного самоуправления МО РД и методики расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований РД» Собрание депутатов муниципального района «Кизлярский район» утвердило новую структуру органов местного самоуправления и структуру администрации МР «Кизлярский район».

На основании этого были упразднены 4 занимаемые должности заместителей главы администрации МР «Кизлярский район». Начальники отделов по переданным полномочиям обозначены как главные специалисты (ЗАГС, отдел опеки и попечительства).

Кроме того, произошло объединение отдела культуры и отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму в один отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район».

Стоит отметить, что новые изменения вступили в законную силу 1 января 2015 года.

Новости раздела