"

Собрание депутатов Кизлярского района провело очередной прием граждан

Фото:
1737
1 минута
Вчера депутатский пост районного Собрания депутатов муниципального района «Кизлярский район» провел прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По составленному графику заслушал вопросы населения депутат Большезадоевского избирательного округа Магомед Курамагомедов, при этом присутствовал заместитель председателя районного Собрания депутатов Виктор Руднев.

К депутатам обратилось несколько человек. Тавус Шихсаидова, проживающая в селе Комсомольское Кизилюртовского района, просила оказать материальную помощь. А вот жительница села Брянск пришла с жалобой на руководителя колхоза, незаконно уволившего ее супруга. По второму обращению депутаты запланировали выезд на следующей неделе в село Брянск, где проведут сход граждан. Первое же обращение находится на стадии рассмотрения.

В этот день в Общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» личный прием граждан также провел депутат МР «Кизлярский район» Магомед-Расул Исаев.

Перед депутатом одну из своих проблем озвучил житель Кизлярского района села Ясная Поляна. Он попросил помощи в трудоустройстве его сыновей. Депутат обещал помочь с решением вопроса в ближайшее время. Другая обратившаяся - жительница Кизлярского района села Монастырское, попросила помощи в открытии своего дела. Депутат направил ее в районный отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму.

Новости раздела