"

С подарками на Новый год в Черняевскую школу-интернат пришел Дед Мороз

Фото:
2376
1 минута
В преддверии новогодних праздников в школе-интернате села Черняевка Кизлярского района по доброй традиции прошла новогодняя елка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На утренник пришли все учащиеся учебного заведения. Ежегодно для данного учебного заведения, где проживает и учится особая категория детей – дети из многодетных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также дети из прикутанных хозяйств, расположенных на территории Кизлярского района, ДРОБФ имени олимпийского чемпиона Сагида Муртазалиева преподносит ученикам новогодние подарки. И этот год не стал исключением.

Как всегда, в роли посланника от Дедушки Мороза выступил председатель благотворительного фонда Ахмедпаша Амирилаев, который поздравил с наступающими праздниками учащихся, педагогов и родителей.

«От имени и по поручению учредителя благотворительного фонда, депутата Народного Собрания Республики Дагестан и руководителя дагестанским отделением Пенсионного фонда России Сагида Муртазалиева и главы Кизлярского района Андрея Виноградова хочу пожелать вам крепкого здоровья, хорошей учебы, настроения, и исполнения самых заветных желаний», – сказал А. Амирилаев.

«После выступления Ахмедпаша Амирилаев вручил каждому ребенку сладкое новогоднее послание. Стоит отметить, что число подарков с каждым годом увеличивается. В этом году их количество возросло до 130 пакетов со сладостями», – добавил источник.

Новости раздела