"

Руководство Кизлярского района ознакомилось с ходом ремонтных работ в Черняевской школе-интернате

Фото:
1010
1 минута
Руководство Кизлярского района проинспектировало ход ремонтных работ в Черняевской школе-интернате, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, с инициативой проведения капитального ремонта в республиканском учебном заведении, где обучается 160 детей из категории многодетных и малообеспеченных семей, выступили глава Кизлярского района Андрей Виноградов и председатель районного Собрания депутатов Абас Кебедов.

В ходе визита Абас Кебедов и сопровождавшие в поездке по Кизлярскому району его заместитель Виктор Руднев, начальник Кизлярской межрайонной налоговой службы Рамазан Османов, глава сельского поселения «сельсовет Черняевский» Саид Курбанов и другие официальные лица ознакомились с фронтом проделанных работ. Ими также был рассмотрен дальнейший план по проведению ремонта.

«За неделю черновую работу успели сделать на 4 этажах и почти во всех 9 классах. Вторым этапом будут черновые работы в коридорах учебного заведения и фойе. Капитальный ремонт будет завершен к 1 сентября 2015 года», – заключил собеседник.

Новости раздела