"

Республиканский МФЦ провел в Кизлярском районе собеседование

Фото:
1798
1 минута
Вчера в администрации Кизлярского района прошло собеседование, организованное Республиканским многофункциональным центром, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав комиссии вошли: заместитель руководителя МФЦ – председатель комиссии Марина Вагабова, старший эксперт МФЦ Гамзат Гамзатов, инспектор отдела кадров МФЦ Патимат Халимбекова.

Более 70 человек из числа жителей Кизлярского района попытали свои возможности при собеседовании. Три группы специалистов МФЦ задавали вопросы, по какому принципу работает МФЦ, какие функции выполняет, в чем отличие государственных услуг и муниципальных и т.д.

Критериями отбора является наибольшее количество баллов, которое сможет набрать соискатель.

Как отметила председатель комиссии Марина Вагабова, окончательные итоги собеседования подведут на следующий день. «Мы планируем отобрать 22 человека для работы в МФЦ в поселке Юбилейный Кизлярского района. Соискатели, набравшие максимальный балл, будут приглашены на двухнедельные курсы в Махачкалу, затем состоится стажировка в одном из действующих филиалов. Завершающим этапом станет аттестация, которая позволит определить, с кем мы продолжим свою работу. Обучение начнется с 1 декабря», – сказала она.

«Стоит отметить, что МФЦ в Кизлярском районе заработает с января 2015 года», – добавил источник.

Новости раздела