"

Проблемы муниципалитета обсудили на совещании в Кизлярском районе

Фото:
559
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 17 июля – РИА «Дагестан». Накануне в Кизлярском районе прошло совещание, на котором обсудили проблемы муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района. 

В повестке дня стояли вопросы: о принимаемых мерах по погашению задолженностей по налогам и сборам, об итогах снижения неформальной занятости населения в районе, о приведении нумерации домов в соответствие и др.

«Платить налоги – это наша обязанность, закрепленная вместе с многочисленными правами в Конституции РФ. Главы сельских поселений должны быть озабочены даже единичными подобными фактами. Недобор средств по налогам – это, прежде всего, дефицит средств на ремонт дорог, водопроводов, проведение других мероприятий по улучшению жизни и быта жителей района», – сказал врио главы Расул Газимагомедов.

После обсуждения вопросов повестки дня врио главы администрации дал поручения активизировать работу по сбору налоговых платежей, провести легализацию неформальной занятости населения, привести в соответствие нумерацию домов и названия улиц по селам муниципального района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела