"

Прием граждан провели в администрации Кизлярского района

Фото:
1121
1 минута
Накануне, 24 февраля, в администрации Кизлярского района первый заместитель главы района Герей Гаджимагомедов провел прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. На приеме также присутствовал председатель районного Собрания депутатов Абас Кебедов.

По информации источника, за помощью к муниципальной власти обратилось около 20 человек. Вопросы касались содействия в выделении земли под ИЖС, оказания материальной помощи при строительстве дома, решения споров по арендуемым землям сельскохозяйственного назначения, ремонте дорог и отсутствия газа в населенных пунктах.

Герей Гаджимагомедов подробно отвечал на задаваемые вопросы, приглашал для консультации профильных специалистов и давал рекомендации по каждому случаю. Он лично зафиксировал все обращения и взял под личный контроль их исполнение.

Кроме того, председатель районного Собрания депутатов Абас Кебедов помог нескольким гражданам в решении их проблем. Для этих целей им были выделены денежные средства в размере 20 тысяч рублей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела