"

Представители Кизлярского района участвуют в фестивале молодых семей «Вера. Надежда. Любовь»

Фото:
891
1 минута
В рамках приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» Кизлярский район участвует в Республиканском фестивале молодых семей «Вера. Надежда. Любовь», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Муниципалитет представляют Виталий и Татьяна Шумченко. В июне этого года они подали заявки для участия в фотоконкурсе «Родные лица», который проходит в рамках фестиваля «Вера. Надежда. Любовь». Фотографии были представлены по темам: «Счастливы вместе», «Свадебный переполох», «У нас будет ребенок!», «Малыши-ребята», «Наши маленькие юбилеи!» и «Я – папа!». В творческих работах будут оцениваться художественность, творческий подход и оригинальность.

Стоит отметить, что целями фестиваля являются возрождение, сохранение и развитие культурного наследия Республики Дагестан через укрепление института семьи на основе возрождения и развития связей поколений, пропаганды среди молодежи семейного образа жизни, поддержки талантливой молодежи, а также формирование информационного поля, способствующего укреплению семьи.

Новости раздела