"

Праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню, прошел в Кизлярском районе

Фото:
1332
2 минуты
В Центре традиционной культуры народов России в селе Аверьяновка состоялся праздник, приуроченный к Международному женскому дню  8 Марта. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, от лица всех мужчин первым поздравил присутствующих с праздником глава муниципального образования Андрей Виноградов.

«Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с этим прекрасным праздником, который отмечается с особой теплотой. Ведь благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние хлопоты с работой и карьерным ростом. Неоценим ваш вклад в развитие и процветание родной кизлярской земли.
Учителя, врачи, труженицы села, домохозяйки, предприниматели, руководители – женщины сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Особую дань уважения мы отдаем женщинам старшего поколения – ветеранам войны и труда, кто, не жалея сил, работал во благо района, его настоящего и будущего.

Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет женщинам нашего района внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии!» – говорилось в поздравительной речи главы муниципалитета.

Затем по давно сложившейся традиции отмечать достойных и заслуженных тружеников, работников с активной жизненной позицией Андрей Виноградов за многолетний и добросовестный труд, личный  вклад на благо района, а также в связи с празднованием Международного женского дня вручил почетные грамоты администрации МР «Кизлярский район» и букеты цветов женщинам – руководителям.    

Следующие слова поздравлений сказал и председатель районного Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Абас Кебедов: «Забота о детях и семье находится сегодня в центре внимания муниципальных органов власти. Создаются достойные условия для реализации вашего делового, творческого и интеллектуального потенциала. А мы  в свою очередь будем делать все, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной и чтобы ваши семьи были крепкими и самодостаточными, а дети росли здоровыми и счастливыми».

Народный ансамбль русской песни «Яблонька», солисты группы «Метроном», преподаватели и воспитанники школ искусств сел Аверьяновка и Юбилейное подарили присутствующим в зале не только прекрасно подготовленные вокальные и танцевальные номера, но и заряд хорошего настроения.

Новости раздела